» » Швейцария вырвала победу у Эквадора

Швейцария вырвала победу у Эквадора

16-06-2014, 01:22
Сборная Швейцарии вырвала победу у команды Эквадора в первом туре группового этапа квартетаы Е чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Швейцарцы набрали три очка и возглавили турнирную таблицу группы, в которой также выступают команды Франции и Гондураса.

Эквадорцы первыми открыли счет. Эннер Валенсия откликнулся на подачу со штрафного и головой отправил мяч в ворота швейцарцев. Подопечные Отмара Хитцфельда сравняли результат в начале второго тайма. Адмир Мехмеди также забил головой после углового.

На последней добавленной минуте второго тайма Харис Сеферович принес победу Швейцарии. Команде удалась быстрая контратака, Рикардо Родригес прострелил во вратарскую и Сеферович расстрелял ворота эквадорцев с близкого расстояния.

Матч сборных Франции и Гондураса начнется в 23:00 мск.
533

Также рекомендуем

16-06-2014, 22:16

Сборная Германии разгромила Португалию

Встреча завершилась со счетом 4:0. Немецкая сборная возглавила турнирную таблицу группы, в которой
16-06-2014, 13:38

У тренера сборной Гондураса есть сомнения в системе определения гола

Главный тренер сборной Гондураса по футболу Луис Фернандо Суарес высказал сомнения в работе системы
16-06-2014, 13:19

Аргентина одержала победу над Боснией и Герцеговиной

Встреча завершилась со счетом 2:1. Аргентинцы набрали три очка и возглавили турнирную таблицу
15-06-2014, 11:45

Италия вырвала победу над Англией на ЧМ-2014

В первом тайме после розыгрыша углового отличился Клаудио Маркизио (35-я минута), но сразу же счет
15-06-2014, 01:36

Коста-Рика обыграла Уругвай на ЧМ-2014

Счет был открыт в первом тайме после точного удара уругвайца Эдинсона Кавани с пенальти (24-я
13-06-2014, 22:35

Сборная Бразилии выиграла у Хорватии

Счет был открыт после гола бразильца Марсело в свои ворота (11-я минута). Точным ударом под штангу
14-06-2014, 22:15

Сборная Колумбии обыграла команду Греции в своем первом матче

Счет был открыт на пятой минуте игры после точного удара защитника Пабло Армеро. Затем дружина Хосе
6-06-2014, 14:14

Клеман Гренье пропустит ЧМ-2014

Полузащитник "Лиона" и сборной Франции Клеман Гренье может пропустить чемпионат мира в Бразилии
2-06-2014, 23:19

Швейцария - Перу. Превью матча

Это последний матч для сборной Швейцарии в рамках подготовки к Чемпионату Мира. На нем они сойдутся
14-05-2014, 16:35

Известен состав сборной Эквадора на ЧМ

Главный тренер сборной Эквадора Рейнальдо Руэда объявил предварительный список футболистов из 24
6-05-2014, 13:35

Стал известен список сборной Гондураса на ЧМ-2014 в Бразилии

Главный тренер сборной Гондураса Луис Фернандо Суарес назвал имена 23 игроков, которые примут
3-04-2014, 22:04

Лига Европы на 4 апреля 2014г

Поздний гол Леонардо Бонуччи принес Ювентусу важную победу в первом матче четвертьфинала Лиги