» » "Ювентус" одерживает заслуженную победу

"Ювентус" одерживает заслуженную победу

15-04-2014, 12:13
"Ювентус" одержал очередную рутинную победу на своем пути к защите титула, обыграв на выезде "Удинезе" со счетом 2:0 в последнем матче 33-го тура Серии А.
Туринцы без особых усилий вернули себе гандикап перед "Ромой". Себастьян Джовинко открыл счет на 16-й минуте, а Фернандо Льоренте забил второй гол десять минут спустя. Имея такое преимущество во втором тайме туринцы позволили сопернику владеть больше мячом, но идей в атаке у удинцев оказалось очень мало, и только в компенсированное время Муриэль угодил в перекладину ворот Буффона.

После этой победы у "Юве" теперь в турнирной таблице Серии А 87 очков и восьмиочковое преимущество перед "Ромой", в то время как "Удинезе" остался на 14-м месте с 38 очками.
3926

Также рекомендуем

15-04-2014, 07:41

Манчестер Сити — Сандерленд: прогноз на матч

Матч Манчестер Сити — Сандерленд чемпионата Англии 2013-2014 состоится 16 апреля, начало в 22:45
12-04-2014, 23:16

Удинезе - Ювентус. Превью матча

Ювентус уверенно занимает первую строчку в своем чемпионате, опередив своего ближайшего соперника
14-04-2014, 14:36

Ювентус намерен получить пару наград

Многие считают, что для Ювентуса участие в Лиге Европы- второстепенная задача, однако Андреа Пирло-
10-04-2014, 22:09

Ювентус - очень мощная команда

«Ювентус - очень мощная команда. Мы понимаем, как силен этот клуб, но у нас есть 90 минут, и за это
10-04-2014, 13:28

Ювентус - Лион. Превью матча

Ответный матч Ювентуса и Лиона в Лиге Европы пройдет 10 апреля в 23:05 по московскому времени. В
8-04-2014, 09:49

Бавария - Манчестер Юнайтед. Превью матча

Бавария, которая неожиданно оступилась на «Олд Траффорд» сыграв на стадионе англичан в ничью со
8-04-2014, 07:33

Челси - ПСЖ. Превью матча

8 апреля в 22:45(МСК) состоится ответная встреча ¼ финала Лиги чемпионов между Челси и ПСЖ. В
8-04-2014, 03:45

Милан снова побеждает

"Милан" продолжает подниматься по турнирной таблице серии А, добившись уже третьей победы кряду. В
5-04-2014, 11:19